Apartamento playa canet d'en Berenguer
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartamento playa canet d'en Berenguer
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Ascenseur
- Chauffage
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Espace peu profond
- Piscine pour enfants
- Piscine
- Aire de jeux pour enfants
- Plage
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Jeux de société/puzzles
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 12:00.
Apartamento playa canet d'en Berenguer se trouve à l'adresse suivante: Carrer José Segrelles, Canet d'En Berenguer, Espagne.
Pour voir les prix exacts à Apartamento playa canet d'en Berenguer, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à Bar Restaurante Tito Playa Canet (300 m) and Gauthier (400 m).
Le service à Apartamento playa canet d'en Berenguer est disponible en espagnol.
Apartamento playa canet d'en Berenguer comprend des équipements adaptés aux enfants tels que Aire de jeux pour enfants and Jeux de société/puzzles.
L'établissement est situé à approximativement 41 km de Aéroport de Valence.
Le centre-ville se trouve à environ 1.1 km du appartement.
Le type de chambre disponible à Apartamento playa canet d'en Berenguer est Appartement 2 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Apartamento playa canet d'en Berenguer dispose de différentes piscines, notamment piscine extérieure (de saison) and piscine pour enfants.
Apartamento playa canet d'en Berenguer peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients peuvent facilement marcher jusqu'à Magic Parc en environ minutes.























