Residencial Playa Canet
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Residencial Playa Canet
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Chambres non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Plage
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 11:00.
Residencial Playa Canet est situé à 23 Carrer Jaume I A16, Canet d'En Berenguer, Espagne.
Les prix à Residencial Playa Canet varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Gauthier and Restaurante La Comedia.
Les membres du personnel de Residencial Playa Canet parlent couramment anglais and espagnol.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parc de la moleta (16.1 km), Placeta el Circo (16.6 km) and Magic Parc (10.6 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
L'établissement se trouve à environ 850 m du centre-ville.
Residencial Playa Canet dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à Residencial Playa Canet pendant la saison de baignade.
Residencial Playa Canet propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Le trajet de Aéroport de Valence à Residencial Playa Canet prend environ 30 minutes.


























